промокод 1 xbet

Президент ФХР Владислав Третьяк откомментировал победу молодежной сборной Рф над США (5:3) в первом матче на МЧМ-2021.

«Мы отлично игрались, потенциал есть, мы показали нрав, но нельзя расслабляться ни на один миг. 1-ая игра всегда волнующая – я сам помню собственный 1-ый матч, и когда выходишь, то всегда есть волнение, какой бы сильной ни была твоя команда.

Держали игру два периода, вели со счетом 4:1, но молодежный хоккей тем и небезопасен, что игрокам характерно ошибаться, характерны эмоции. Когда в 2011 году в Баффало канадцы после 2-ух периодов вели 3:0, повесили для себя уже золотые медали, и мы забили им 5 голов за один период.

Будем надежды, что Ларионов на данный момент расставит все точки над i, произнесет, где слабенькие стороны, что [было] некорректно, чтоб не было эйфории от этой победы.

Оба вратаря допускали ошибки, но Аскаров все равно отлично играл, а янки тоже ошибся. Но я всегда поддерживаю вратарей и верю в нашего голкипера. Он уже заполучил опыт, потому дай бог ему удачи», – произнес Третьяк.

Наша родина начала МЧМ неплохим матчем с США. Не довели до разгрома, но на данный момент 5:3 полезнее, чем 6:0