полная регистрация 1xbet
Маурисио Почеттино, который в скором времени возглавит «ПСЖ», желает созидать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в составе парижан.
Как пишет Le Parisien, одной из обстоятельств приглашения аргентинского спеца в «ПСЖ» стало желание хозяев клуба заполучить 33-летнего форварда.
Как и Месси, Почеттино начинал игровую карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз». Это связывает их. Тренер очень желает поработать с аргентинцем.
Не считая того, в составе «ПСЖ» уже выступают несколько друзей Месси (к примеру, Неймар). Это также может воздействовать на выбор футболиста.
Летом 2021 года срок действующего договора Месси с «Барселоной» исходит. Форвард пока не начал дискуссировать новое соглашение с каталонским клубом, он желает дождаться выборов президента, которые состоятся в январе.
В этом сезоне Ла Лиги Месси забил 7 мячей и сделал 1 ассист в 14 матчах. С его полной статистикой можно ознакомиться тут.
🎄 Мысль новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино
Leave a Reply