бонус счастливая пятница 1 xbet условия

Россиянин Даниил Медведев откомментировал победу над Рафаэлем Надалем в полуфинале итогового турнира ATP – 3:6, 7:6, 6:3.

О воздействии гейма при счете 4:5 во 2-м сете, в каком он отыграл подачу на матч

«Весь матч до 4:5 во 2-м сете у меня было чувство, что я кое-что делаю верно, но этого недостаточно. Только после брейка у меня появилось не плохое внутреннее чувство, чувство связи меж ударами.

Я не могу сказать, что после того гейма все пошло. Нет, это просто был неплохой гейм. Но я начал лучше ощущать игру, ощущать, когда необходимо пробить под бэкхенд. Поэтому он сейчас оттуда медлительно резал и, по-моему, пробил всего два виннерса.

Еще я ощутил, когда необходимо добавлять контраста, переводить под форхенд. В целом я ощутил связь с игрой. Тай-брейк и 3-ий сет я провел очень хорошо».

О том, какое качество принесло ему победу

«Трудно сказать, так как 1-го не много. Чтоб обыграть Рафу, необходимо все. Чтоб отлично работали бэкхенд и форхенд. Очень мощная психология, так как он повсевременно включен.

В последнем розыгрыше его удар попал в сетку, и я задумывался: «Если мяч пройдет, то придется опять играть и опять играть, и опять играть». С Рафой все матчи такие.

Я очень рад, что мяч не прошел. Потому я улыбался. Задумывался, что если б он попал, то было бы похоже на прошедший год, когда у меня был матчбол и я его упустил.

У меня сейчас все хорошо работало – особенно с конца второго сета».

Медведев – в финале итогового! Был в гейме от поражения, но выиграл у Надаля и тактически, и физически