1xbet зеркало android
Форвард «Клипперс» Пол Джордж поведал о готовности показать собственный наилучший баскетбол в дальнейшем сезоне.
«Готов к тому, чтоб вернуться на собственный реальный уровень.
Я возвратил собственного личного тренера, с которым занимался в тот сезон, когда боролся за звание MVP. По-настоящему нацелен на итог, как это вообщем может быть.
Я каждый денек слушаю речи Кобе в качестве мотивации. Не включаю музыку во время занятий в тренажерном зале, во время занятий на паркете – я просто включаю Кобе в это время.
Готов дать ответ всем хейтерам в новеньком сезоне», – отметил Джордж.
Сейчас стало понятно о продлении договора форварда с «Клипперс», новое соглашение рассчитано до лета 2025 года.
В прошедшем сезоне Джордж набирал 21,5 очка, 5,2 подбора и 3,9 передачи в среднем за матч, реализуя 43,9% бросков с поля и 41,2% трехочковых.
Проклятье «Клипперс» существует! 50 лет они не могут выйти в конец Запада из-за травм, промахов на драфте и ошибок на последних секундах
Leave a Reply