1хбет скачать с официального сайта

2-ая ракетка мира Рафаэль Надаль откомментировал поражение от Даниила Медведева в полуфинале итогового турнира ATP – 6:3, 6:7, 3:6. Во 2-м сете испанец подавал на победу при счете 5:4.

О том, подсел ли на физическом уровне к концу матча

«Нет. Сначала матча он был лучше меня. Я с трудом задерживал подачу, но позже сыграл отлично, сделал брейк и довел сет до победы.

Во 2-м сете та же история, но к концу партии я уже играл чуток лучше него. А при счете 5:4 он провел неплохой гейм, а я – нет. Я провел нехороший. Вот и все. Но у меня была хорошая возможность. И я ее упустил.

А он молодец, отлично играет. Желаю ему всего наилучшего».

О том, не стала ли упущенная подача на победу результатом давления

«Не знаю. Мне кажется, я довольно много выиграл, чтоб не находить оправданий в давлении.

Я выиграл довольно много матчей и турниров – из даже более сложных ситуаций и даже более принципиальные матчи.

Я провел один нехороший гейм. Естественно, нервничаешь, когда подаешь на победу. Это не только лишь со мной так, а со всеми. Естественно, что появляется напряжение. Но он провел отличные розыгрыши, а я допустил ошибки.

Позже он отлично отыграл тай-брейк. В 3-ем сете я проиграл подачу в гейме, который был должен выиграть. У меня был легкий удар с лета, чтоб его окончить.

Мелкие детали сыграли огромную роль».

Медведев – в конце итогового! Был в гейме от поражения, но выиграл у Надаля и тактически, и на физическом уровне