1 xbet отзывы

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло откомментировал ничью с «Беневенто» (1:1) в 9-м туре чемпионата Италии.

«Мы контролировали 1-ый тайм, у нас были шансы уничтожить интригу, но мы до сего времени не научились читать разные моменты матча.

В конце первого тайма мы должны были держать под контролем ситуацию и выдержать до перерыва. Уже не впервой пропускаем перед перерывом.

В конце концов, мы стали действовать малость беспорядочно и утратили хладнокровие. Нам не удалось преобразовать моменты в голы.

У Роналду были маленькие препядствия посреди недели, но он все равно желал играть в Лиге чемпионов. После сборной, естественно, ему необходимо было мало отдохнуть.

Роналду – это дополнительное преимущество, но мы должны стараться играть в собственный футбол даже в его отсутствие.

Так бывает, когда много игроков в сборных, плюс когда играешь в Лиге чемпионов. Мы не единственный клуб в таковой ситуации», – сказал тренер.