1 xbet официальный сайт вход

Прошлый игрок «Баварии» Лотар Маттеус раскритиковал хавбека мюнхенцев Лероя Сане после матча 13-го тура Бундеслиги против «Байера» (2:1).

24-летний полузащитник вышел на поле на 32-й минутке заместо Кингсли Комана, получившего травму, но был заменен на 68-й минутке игры.

«Сане не сделал последующий шаг. Он должен привыкнуть к системе «Баварии», к высочайшему и брутальному прессингу. У него есть недочеты и при обороне. Он должен работать над этим.

Вот поэтому Гвардиола дозволил ему уйти, так как Сане не работает сзади потому что Пеп ждет. Сане еще необходимо обучаться. Процесс еще не завершился, хоть и прошло уже много времени. Он совладевает со своими бедами не потому что другие игроки.

Сане не был травмирован. Это была верная подмена. Отлично, что у Ханси Флика есть смелость заменить его и показать: я тобой недоволен. Сейчас он не является усилением для «Баварии», – сказал Маттеус.

Сане забил 3 мяча и сделал 3 ассиста в 11 матчах Бундеслиги в этом сезоне. С его статистикой можно ознакомиться здесь.