Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Первенство РХ среди спортсменов 2004 г.р. и моложе
09:50
Первенство РХ среди спортсменов 2004 г.р. и моложе

17-18 ноября в Абакане прошло первенство Республики Хакасия по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из Алтайского района, городов Абакана и Черногорска.

Результаты:

Юноши:

1 место – Тагир Батандаев (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренер Дина Кириченко),

2 место – Максим Тинников (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы),

3 место – Денис Кораблев (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы),

3 место – Андрей Демидюк (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренер Елена Калинушкина).

Девушки:

1 место – Яна Дребнева (СШОР, г. Абакан, тренер Юрий Тебеньков),

2 место – Вероника Колмакова (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренер Марина Павликова),

3 место – Анна Соломенникова (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренер Дина Кириченко),

3 место – Екатерина Назарова (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренер Елена Калинушкина).

Пары юношей:

1 место – Тагир Батандаев – Андрей Демидюк (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Дина Кириченко и Елена Калинушкина),

2 место – Денис Кораблев – Максим Тинников (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы),

3 место – Александр Серво – Копылов Владимир (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Елена Калинушкина, Светлана и Олег Сюркаевы),

3 место – Вадим Кижапкин – Максим Чудаков (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Дина Кириченко и Марина Павликова).

Пары девушек:

1 место – Вероника Колмакова – Алина Карамчакова (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Марина Павликова и Дина Кириченко),

2 место – Анна Соломенникова – Полина Кошелева (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренер Дина Кириченко),

3 место – Оксана Юношева – Екатерина Кременецкая (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Дина Кириченко, Светлана и Олег Сюркаевы),

3 место – Анна Левых – Виктория Задорожная (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Дина Кириченко и Марина Павликова).

Смешанные пары:

1 место – Максим Тинников – Вероника Колмакова (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы, Марина Павликова),

2 место – Денис Кораблев – Алина Карамчакова (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы, Дина Кириченко),

3 место – Тагир Батандаев – Анна Соломенникова (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренер Дина Кириченко),

3 место – Максим Чудаков – Оксана Юношева (МБУДО СДЮШОР, г. Абакан, тренеры и Марина Павликова и Дина Кириченко).

 

Просмотров: 35 | Добавил: fnta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0