Главная » 2019 » Апрель » 23 » Межрегиональный турнир памяти ЗТР, Почётного гражданина города Абакана Ю.Д. Лебедева
16:26
Межрегиональный турнир памяти ЗТР, Почётного гражданина города Абакана Ю.Д. Лебедева

13-14 апреля в АБАКАНЕ проходил Межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера России, Почетного гражданина города Абакана Ю.Д. Лебедева в категории «ветераны». В турнире приняло участие 78 спортсменов из Хакасии (Алтайский р-н, Ширинский р-н, Саяногорск, Черногорск, Абакан), Красноярска, Юга Красноярского края (Минусинск, Минусинский р-н, Шушенское, Ермаковское, Идринское), Новокузнецка, Барнаула, Новосибирска и Тывы.

 

Победители и призеры:

40-49 ЛЕТ
1. КОПЦЕВ ИГОРЬ - АБАКАН
2.САВЧЕНКО ВАЛЕРИЙ - АБАКАН
3. ЕГУНОВ АЛЕКСАНДР - АБАКАН

50-59 ЛЕТ
1. ГОЛОВЧЕНКО АЛЕКСАНДР - АБАКАН
2. ИВАНОВ СЕРГЕЙ - АБАКАН
3. СЕРБАЕВ ВАЛЕНТИН - БАРНАУЛ

60-64 ЛЕТ
1. КУКУШКИН ЮРИЙ - НОВОКУЗНЕЦК
2. КОРОБОВ АНДРЕЙ - КРАСНОЯРСК
3. САСИН СЕРГЕЙ - АБАКАН

65 ЛЕТ И СТАРШЕ
1. НЕМЫКИН МИХАИЛ - НОВОКУЗНЕЦК
2. ВОЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ - БАРНАУЛ
3. ХОХЛОВ ВИКТОР – МИНУСИНСК

 

ЖЕНЩИНЫ (35 и старше)
1. МАТТЕРН ЕЛЕНА - АБАКАН
2. ЦЫБУЛЬСКАЯ ИРИНА - АБАКАН
3. ПИРОВА НАТАЛЬЯ – КРАСНОЯРСК

 

20-21 апреля в спортивном зале ОАО "Дворец спорта" прошел Межрегиональный турнир по настольному теннису
памяти Заслуженного тренера России, Почетного гражданина города Абакана Ю.Д. Лебедева.
Более 200 спортсменов из городов: Ачинска, Абакана, Минусинска, Черногорска, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, а также с. Новоселово и пгт. Туим соревновались в двух возрастных категориях- 2004 г.р. и моложе и 2003 г.р. и старше.
Результаты:
2004 г.р. и моложе
Юноши
1место-Кораблев Денис (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы)
2место-Батандаев Тагир (тренер Дина Кириченко)
3место-Тинников Максим (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы)
3место-Демидюк Андрей (тренер Елена Калинушкина)
Девушки
1место-Колмакова Вероника (тренер Марина Павликова)
2место-Юношева Оксана (тренер Дина Кириченко)
3место-Кошелева Полина (тренер Дина Кириченко)
3место-Задорожная Виктория (тренер Марина Павликова)

 

2003 г.р.и старше

Мужчины
1место-Георгиев Александр (Кемерово)
2место-Самигулин Сергей (Красноярск)
3место-Тебеньков Денис (Абакан,тренер Юрий Тебеньков)
3место- Гаврилов Павел (Абакан,тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы)

 

Женщины
1место-Попова Надежда (Новокузнецк)
2место-Рыбникова Ирина (Абакан,тренер Марина Павликова)
3место-Бутакова Жанна (Абакан,тренер Дина Кириченко)
3место-Кременецкая Анастасия (Абакан,тренеры Олег и Светлана Сюркаевы)

Результаты можно скачать здесь Часть 1 Часть 2 Часть 3

Просмотров: 68 | Добавил: fnta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0